Расширенное заседание областного методического Совета

13 марта в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино прошло расширенное заседание областного методического Совета, на котором присутствовали начальники отделов культуры районов, директора межпоселенческих координационно-методических центров, руководители методических служб, методисты. От Лебедянского района в заседание приняли  участие методисты отдела досуговой деятельности МБУ «МКМЦ»: О.В. Барбашова, Л.Н. Кислякова, М.А. Потапова.

С докладами о результатах работы за 2018 год и задачах на 2019 год выступили: директор Липецкого областного центра культуры народного творчества и кино А. М. Чуносов, заместители директора –  по методической деятельности И. Ю. Савельева,  по развитию народного творчества – Л. М. Ворона, по кино – М. В. Луговских. Опытом работы с коллегами поделились: заведующая отделом по методической и клубной работе Данковского района Ю.П.Аносова, директор БУК «Фащевский ДК» Грязинского района Л.А.Шмакова, директор МБУК «Донской центр культуры» Задонского района Е.П.Власова.

В ходе заседания определились приоритетные направления работы учреждений культуры Липецкой области на ближайшие годы.