Постоянные депутатские комиссии Совета депутатов Лебедянского района

 

Комиссия мандатная, депутатской этики, по соблюдению законности и вопросам местного самоуправления.

1. Ефремова М.И. – председатель

2. Мельников С.Ф. – зам.председателя

3. Григорьев А.В.

4. Кукушкин А.В.

5. Меренов Е.В.

6. Морковина Е.В.

7. Полищук Л.И.

8. Потапов А.Н.

9. Романов И.Г.

10. Трофимова С.Л.

Комиссия по экономике, налогам, бюджету и финансам.

1. Егориков А.И. – председатель

2. Полищук Л.И. – зам. председателя

3. Алтухов П.Н.

4. Берсенёв А.А.

5. Голубков В.Н.

6. Двойченкова С.В.

7. Дворников В.А.

8. Ефремова М.И.

9. Меренов Е.В.

10. Мишина В.Н.

11. Трофимова С.Л.

Комиссия по социальной политике, вопросам образования, культуры, семьи и демографии.

1. Потапов А.Н.  – председатель

2. Алтухов П.Н.

3. Байцуров А.Н.

4. Двойченкова С.В.

5. Косинов В.Е.

6. Маслова Е.Н.

7. Морковина Е.В.

8. Мишина В.Н.

9. Охотина Н.Н.

10. Паршинцев А.И.

Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и туризму.

1. Татаринов В.Н. – председатель

2. Кремнёв И.А. – зам.председателя

3. Берсенёв А.А.

4. Голубков В.Н.

5. Клевцов Е.А.

6. Косинов В.Е.

7. Паршинцев А.И.

8. Рвачева О.А.

9. Росляков С.А.

10. Кукушкин А.В.

Комиссия по вопросам агропромышленного комплекса, развития села, земельных, водных отношений, экологии и охраны окружающей среды.

1. Дьяченков С.В. – председатель

2. Магомедов Ч.А. – зам председателя

3. Байцуров А.Н.

4. Григорьев А.В.

5. Косарев В.Н.

6. Мельников С.Ф.

7. Охотина Н.Н.

8. Рвачева О.А.

9. Татаринов В.Н.

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, развития предпринимательства, торговли, транспорта, связи и инвестиционной политики.

1. Дворников В.А. – председатель

2. Егориков А.И.

3. Клевцов Е.А.

4. Косарев В.Н.

5. Кремнёв И.А.

6. Магомедов Ч.А.

7. Маслова Е.Н.

8. Росляков С.А.

9. Романов И.Г.

 

Депутатское объединение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Лебедянского района

седьмого созыва

 

 

1) Егориков Александр Иванович;

2) Трофимова Светлана Леонидовна;  

3) Андросов Василий Александрович;

4) Кузнецова Анастасия Николаевна;

5) Григорьев Анатолий Васильевич;

6) Карлина Наталия Николаевна;

7) Клевцов Евгений Анатольевич;

8) Романов Игорь Григорьевич;

9) Маслова Елена Николаевна;

10) Ушаков Виктор Филиппович;

11) Васильева Юлия Олеговна;

12) Магомедов Чеэрмах Абдулаевич;

13) Кирьянова Елена Алексеевна;

14) Охотина Наталия Николаевна;

15) Бабкин Дмитрий Сергеевич;

16) Сурикова Наталия Николаевна;

17) Байцуров Алексей Николаевич;

18) Дворников Вячеслав Анатольевич;

19) Афанасов Виктор Николаевич;

20) Дьяченков Сергей Васильевич;

21) Меньшикова Татьяна Анатольевна;

22) Пустовалова Людмила Владимировна;

23) Морковина Елена Вячеславовна;

24) Сугак Анастасия Александровна;

25) Паршинцев Анатолий Иванович;

26) Сапронов Виктор Анатольевич;

27) Голубков Владимир Николаевич;

28) Егармина Елена Владимировна;

29) Галкин Николай Михайлович;

30) Мельников Сергей Федорович;

31) Антипова Татьяна Николаевна;

32) Барилова Светлана Валентиновна.

 

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"