СВЕДЕНИЯ

о приёме граждан депутатами Совета депутатов Лебедянского района VII созыва

 

Ф.И.О. депутатов, время и место проведения приёма:

 

Егориков Александр Иванович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов городского  поселения              г. Лебедянь) -

первый понедельник каждого месяца, с 16 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., проходная  ООО «ЛеМаЗ» (г. Лебедянь, ул. Машиностроителей, д. 1).

 

Трофимова Светлана Леонидовна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, являющийся главой городского поселения г. Лебедянь, -

последняя пятница каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в  здании МБУК «Городской центр культуры и досуга г. Лебедянь» в кабинете директора (г. Лебедянь, ул. Школьная, д. 10).

 

Андросов Василий Александрович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Агрономовский сельсовет, -

первая  пятница  каждого месяца, с 16 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., в здании МБУ «Агрономовский центр культуры и досуга» в кабинете кружкового объединения (п.свх. Агроном, Лебедянского района, ул. Ленина, д. 19).

 

Кузнецова Анастасия Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Агрономовский сельсовет, -

последний  четверг каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин., в здании МБУ «Агрономовский центр культуры и досуга» в кабинете кружкового объединения (п.свх. Агроном, Лебедянского района, ул. Ленина, д. 19).

 

Григорьев Анатолий Васильевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Большеизбищенский сельсовет, -

второй четверг каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в  здании администрации сельского поселения Большеизбищенский сельсовет (с. Большие Избищи, Лебедянского района, ул. Большак д.219).

 

Карлина Наталия Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Большеизбищенский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании Дома культуры с. Большие Избищи (с. Большие Избищи, Лебедяского района,                ул.  Большак д.220).

 

Клевцов Евгений Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Большепоповский сельсовет, -

первая среда каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Большепоповский сельсовет (село Большое Попово, Лебедянского района, ул.  Центральная,  д.25.

 

Романов Игорь Григорьевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Большепоповский сельсовет, -

второй четверг каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Большепоповский сельсовет (село Большое Попово, Лебедянского района, ул.  Центральная,  д.25.

 

Маслова Елена Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Волотовский сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Волотовский сельсовет (с. Волотово,           Лебедянского района, ул. Садовая, д. 4).

 

Ушаков Виктор Филиппович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Волотовский сельсовет, -

третий четверг каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Волотовский сельсовет (с. Волотово,           Лебедянского района, ул. Садовая, д. 4).

 

Васильева Юлия Олеговна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Вязовский сельсовет, -

первый и последний понедельник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Вязовский сельсовет (с. Вязово,                      Лебедянского района, ул. Центральная, д. 87).

 

Магомедов Чеэрмах Абдулаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Вязовский сельсовет, -

первая и последняя пятница каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин, в  здании Дома культуры с. Сурки (с. Сурки, Лебедянского района, ул. Новая, д. 44).

 

Кирьянова Елена Алексеевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Докторовский сельсовет, -

второй четверг каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании Дома культуры с. Каменная Лубна (с. Каменная Лубна, Лебедянского района,                ул. Школьная, д. 13).

 

.

 

Охотина Наталия Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Докторовский сельсовет, -

вторая пятница каждого месяца, с 15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., в  здании Дома культуры с. Докторово (с. Докторово, Лебедянского района, ул. Ленина, д. 1б).

 

Бабкин Дмитрий Сергеевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Кузнецкий сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Кузнецкий сельсовет (г. Лебедянь,                 ул. Тургенева, д. 32).

 

Сурикова Наталия Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Кузнецкий сельсовет, -

второй понедельник каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Кузнецкий сельсовет (г. Лебедянь,                 ул. Тургенева, д. 32).

 

Дьяченков Сергей Васильевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куликовксий сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 8 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в конторе       ООО «Лебедянское» (с. Большое Попово, Лебедянского района, ул. Центральная, д.121).

 

Афанасов Виктор Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет, -

первая среда каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Куликовский сельсовет (с. Куликовка Вторая,                         Лебедянского района, ул. Центральная, д. 24).

 

Байцуров Алексей Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куйманский сельсовет, -

первая среда каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в здании ГУЗ «Лебедянская центральная районная больница» (г. Лебедянь, ул. Почтовая, д. 13) в кабинете главного врача.

 

Дворников Вячеслав Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куйманский сельсовет, -

первая пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в Доме культуры с. Куймань (с. Куймань, Лебедянского района, ул. Центральная, д. 22б).

 

Меньшикова Татьяна Анатольевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, являющийся  главой сельского  поселения Ольховский сельсовет, -

первый и второй вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании Дома культуры с. Романово (с. Романово, Лебедянского района, ул. Ермаковка,        д. 164а).

 

Пустовалова Людмила Владимировна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Ольховский сельсовет, -

первый и второй понедельник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Ольховский сельсовет (с. Ольховец,   Лебедянского района, ул. Непочётовка, д. 177 А).

 

Морковина Елена Вячеславовна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет, -

первая пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в здании ДК «Лидер»   (сл. Покрово-Инвалидная, ул. Гришина, д. 5 «Б»).

 

Сугак Анастасия Александровна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет, -

последняя пятница каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет (г. Лебедянь,   ул. Воронежская д. 35).

  

Паршинцев Анатолий Иванович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Слободской сельсовет, -

третий понедельник каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании Слободского филиала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа                  п.свх. Агроном» (с. Слободка, Лебедянский район, ул. Школьная, д. 98).

 

Сапронов Виктор Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Слободской сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., в здании Дома культуры с. Старый Копыл (с. Старый Копыл, Лебедянского района, ул. Садовая, д. 84).

 

Голубков Владимир Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Троекуровский сельсовет, -

второй и четвёртый вторник каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин., в здании администрации сельского поселения Троекуровский сельсовет                     (с. Троекурово, Лебедянского района, ул. Советская, д. 74).

 

 

Егармина Елена Владимировна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Троекуровский сельсовет, -

первая пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., в здании Дома культуры с. Троекурово (с. Троекурово, Лебедянского района, ул. Ленина, д. 12).

 

Галкин Николай Михайлович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Шовский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в здании клуба пос. Инициатор (пос. Инициатор, Лебедянского района, ул. Трудовая, д. 24).

 

Мельников Сергей Фёдорович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Шовский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в административном корпусе ООО «Лебедяньмолоко» (г. Лебедянь, ул. Южная,      д. 6).

 

Антипова Татьяна Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Яблоневский сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин, в здании Администрации Лебедянского муниципального района, 2-й этаж, каб. № 18         (г. Лебедянь, ул. Мира, д. 14);

третья пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в здании Яблоневкого филиала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа                  п.свх. Агроном» (с. Яблонево, Лебедянского района, ул. Школьная, д. 6).

 

Барилова Светлана Валентиновна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Яблоневский сельсовет, -

первая и третья среда каждого месяца, с 18 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин., в здании Дома культуры д. Большой Верх (д. Большой Верх, Лебедянского района,              ул. Центральная, д. 16а).

 

 

 

 

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Антитеррористическая комиссия Лебедянского района
Огонь - самая опасная стихия! Защитим себя от пожаров! Это должен знать каждый!
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"