Праздник инициативных и энергичных людей

Сегодня предпринимательство считается основой и надеждой нашего общества. Осуществляя свою деятельность, предприниматели не только вносят вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы.

23 мая в большом зале администрации Лебедянского муниципального района  чествовали представителей бизнес сообщества – людей, сумевших прочно занять своё место в экономике, организовать и успешно развить собственное дело.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили:

- депутат Государственной Думы РФ – Николай Иванович Борцов

- глава администрации Лебедянского муниципального района Игорь Валерьевич Алтухов

- заместитель главы администрации г. Лебедянь Антон Владимирович Антонов.

Руководители пожелали присутствующим, в их лице малому и среднему бизнесу, дальнейшего процветания в сфере предпринимательства.

Почётными грамотами администрации Лебедянского муниципального района и Совета депутатов Лебедянского муниципального района, а также   Почётными грамотами и Благодарственными письмами администрации города Лебедянь и Совета депутатов были награждены лучшие представители бизнеса.

Закончилось торжественное мероприятие концертом, который подарили предпринимателям лучшие  солисты  города и района. А также своё  творчество подарила зрителям их коллега - предприниматель Е. Кузнецова.

Методист МБУ «МКМЦ» М. А. Потапова