«Сегодня праздник ваш, мужчины!»

23 февраля в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В фойе всех гостей встречал духовой оркестр под руководством Б. Денисова.

Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района Ольга Станиславовна Чупахина, отметив, что это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин!

За большой вклад в социально-экономическое развитие Лебедянского муниципального района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества 15 мужчинам-отцам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от администрации Лебедянского муниципального района.

Свои творческие номера в этот праздничный день подарили лучшие солисты и коллективы Лебедянского района.

Закончилось мероприятие возложением корзины с цветами к монументу погибших воинов.

Дорогие мужчины — сильные, умные, ответственные, трогательные и благородные! С праздником вас! С Днем защитника Отечества! Пусть этот праздник утвердит в каждом из вас чувство значимости, уверенности и богатырского размаха! Мы вас любим и гордимся вами!

Методист ОДД МБУ «МКМЦ»

Потапова М.А.