Есть такая земля…

Для человека, как для журавля, Гнездовьем сердца, Родиной, судьбою Считаться может только та земля, Где он родился, чтобы стать самим собою…

В учреждениях культуры района продолжают проходить отчетные концерты в рамках районного фестиваля по организации досуга населения и развитию народного творчества «Юбилею Липецкой области наш талант и вдохновенье».

10 ноября культработники порадовали жителей сельского поселения Большие Избищи концертной  программой «Есть такая земля…», в которой свои таланты проявили местные самодеятельные артисты: вокальные группы «Девочки» и «Я деревенская», хореографическая группа Михайловского сельского Дома культуры, а также солисты: Арина Подзорова, Галина Агаева и самая юная участница – Екатерина Карабаджак. Николай Кухарчук и Андрей Бабаев познакомили зрителей с некоторыми интересными моментами из жизни пенсионеров. Мероприятие было насыщено тематическими стихотворениями поэтов Липецкой земли в исполнении Дианы Карабаджак, Татьяны Бабаевой и Марии Ложковой.

Отчетный концерт – это эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость как выступающих, так и зрителей, поэтому мероприятие в Большеизбищенском сельском Доме культуры, где собрались верные поклонники творчества односельчан, прошло на одном дыхании и никого не оставило равнодушным. Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии, и получали ответный отклик сопереживания из зала.

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"