Поздравляем с Гран-при!

2 ноября 2019 года два фольклорных ансамбля «Лебедяночка» и «Донские казачки» МБОУ СШ №2 г.Лебедяни стали Дипломантами Гран-При Международного конкурса-фестиваля вокального, инструментального и хореографического искусства «Новые звёзды искусства».

Высшая награда Международного конкурса-фестиваля стала заслуженной победой для ребят. Оба коллектива принимали уже участие в Международных конкурсах и фестивалях, где становились Лауреатами  I  и II степени.

Участники ансамблей «Лебедяночка» и «Донские казачки» с интересом изучают историю, культуру и обычаи родного края, стараются бережно донести до зрителей его эмоциональное и духовное богатство. Фольклорные ансамбли «Лебедяночка» и «Донские казачки» являются активными участниками школьных, городских и районных мероприятий.

Хочется пожелать коллективам новых творческих успехов и здоровья!

Отдел образования администрации    Лебедянского муниципального района