Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Покорил Олимп Международного конкурса

   С 10 по 12 января 2020 года в Москве в рамках международного проекта «Рождественское путешествие из Петербурга в Москву», а также при поддержке и содействии Комитета по культуре, г. Санкт-Петербурга, Союза деятелей музыки, кино и телевидения, г. Москва,  проходил Международный конкурс-фестиваль искусств «АКАДЕМИЯ ЗВЁЗД». Учредителем и организатором данного конкурса являлся Фестивальный Центр «Жар-Птица», г. Санкт-Петербург. Конкурс проходил в столичном концертном зале «Измайлово», рядом с Измайловским Кремлем и собрал много юных музыкантов из разных уголков нашей страны.

   Юный Лебедянец, Первицкий Иван, ученик 1 класса «Детской музыкальной школы имени  К.Н. Игумнова», нового музыкального отделения «Инструменты Эстрадного Оркестра» (класс электрогитары, преподаватель: Бабкин Д.С.), стал Лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадные инструменты». Иван исполнял на электрогитаре песню Виктора Цоя – «Группа крови».  Жюри покорило виртуозное исполнение сложной рок - композиции маленьким гитаристом, его уверенное владение инструментом и артистизм. Также Иван успешно прошел мастер-класс на тему: «Сценическая практика. Постановка концертного номера», который проводила в рамках Международного конкурса-фестиваля искусств «АКАДЕМИЯ ЗВЁЗД» преподаватель Губернского колледжа искусств, режиссёр, продюсер, эксперт телеканала «Россия», почетный член Союза Деятелей Музыки Кино и Телевидения, Лауреат Всероссийского конкурса – Алёна Галлиардт (Россия, г. Москва).

   Преподаватель по классу электрогитары «ДМШ имени К.Н. Игумнова»,  Бабкин Д.С., отмечен двумя благодарностями за личный вклад в развитие творческих способностей участников конкурса, высокий профессионализм, активную творческую деятельность и сотрудничество.

   Хочется поздравить с высокой Победой юного Лебедянца и его родителей, которые поддержали и помогли, достичь данный результат.     

   Желаем им дальнейших творческих побед и успехов!!!

 

Директор  МБУ ДО «ДМШ им. К.Н. Игумнова»   Д.С. Бабкин

 

Другие новости

Полезные ссылки показать

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"