Форма матрицы рабочих процессов и структуры закупок

08.11.2018 в формате видеоконференцсвязи под руководством заместителя начальника управления по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Н.В. Бухтировой было проведено рабочее совещание на тему:  «Об определении потенциальной возможности достижения в 2019г. ключевых показателей эффективности закупочной деятельности».

Заказчикам были предложены формы матрицы рабочих процессов и структуры закупок для достижения показателей эффективности контрактной системы (KPI), включенных в измерительный комплекс эффективности закупочной деятельности.

На уровне Лебедянского района заместителем главы администрации района Соболевым Ю.И. особое внимание заказчиков было обращено на состояние текущей ситуации в сфере муниципальных закупок Лебедянского района по результатам оценки эффективности закупочной деятельности, а также по входному контролю качества продуктов питания.

Для эффективного развития контрактной системы в сфере закупок на территории Липецкой области всем руководителям учреждений дан ряд поручений, направленных на достижение заданных результатов.