МБДОУ д/с №3 г Лебедянь на «Доске почета России»

В целях реализации послания Президента Российской Федерации

В.В. Путина к Федеральному собранию Администрация Федерального Электронного Реестра «Доска почета России» ежегодно проводит общественную оценку качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации.

На основании результатов проведенного информационно-аналитического мониторинга совместно с компанией Директ-Маркетинг за 2018 год, (на основании рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, информации в СМИ и других открытых источниках), были высоко оценены профессиональные достижения и вклад МБДОУ д/с №3 в развитие науки, просвещения, образования региона и России в целом.

Администрацией Реестра было принято решение признать МБДОУ д/с №3 соответствующим стандартам Реестра и включить в Федеральный Электронный Реестр «Доска почета России», как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции, надежность и конкурентоспособность в своей отрасли и в регионе.

Отдел образования администрации  Лебедянского муниципального района

Зам. зав. по УВР    О.Н. Крылова