Будь готов! Всегда готов!

   Накануне Дня пионерии в детско-юношеском центре города Лебедянь прошел Фестиваль Российского движения школьников под лозунгом «Будь готов! Всегда готов!», в котором приняли  участие все школьные отделения РДШ Лебедянского района и пионерские организации.

   Главной задачей во все времена было и остается – воспитать активную, инициативную, творческую и достойную личность!

   Участников фестиваля приветствовали директор детско-юношеского центра Т.В. Первушина и заместитель директора кабинета информационно-ресурсного обеспечения и развития образования Е.К. Строкова, они пожелали всем ребятам творческих успехов, пионерского задора и добрыми делами прославлять Лебедянский край.

   В этот торжественный день более 50  обучающихся школ Лебедянского района вступили в ряды пионеров и дали торжественную клятву.

   Участники фестиваля посетили  творческие мастерские игрового калейдоскопа, прошли станции «Флеш-моб РДШ», «Медиакурс»,  «Эрудиты. Юные космонавты»,  «Мечты о будущем», «С песней весело шагать», где выучили песни и танцы, оставили свои пожелания и поздравления всем ребятам.

   Завершился праздник орлятским кругом «Алые паруса», на котором ребята исполнили пионерские и современные песни детского движения, которые зажгли в сердцах ребят желание творить, дерзать и вести за собой друзей и сверстников.

   В этот день детско-юношеский центр, наполнился музыкой добра, энергией молодого задора, аурой взаимопонимания и поддержки, раскрасился яркими красками творчества, ребята создали атмосферу добра, дружбы и хорошего настроения.

   С Днем пионерии! Пусть дух детства и юношества всегда будет силен в каждом из нас! С праздником всех пионеров прошлых, настоящих и будущих! Творческих успехов, задора в глазах и исполнения всех намеченных планов!

 

Отдел образования администрации Лебедянского района

 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"