Лучшие предприятия торговли, бытового обслуживания и общепита назвали в Липецкой области

17 января 2020 года в малом зале администрации Липецкой области состоялось награждение победителей областных публичных конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие бытового обслуживания» за 2019 год.

В Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецко       й области подали заявки 114 предприятий на участие в пяти номинациях, в том числе и предприятия Лебедянского района.

МУП «Дом Быта» заняло второе место в  номинации «Лучшее предприятие в сфере бытового обслуживания». Директор МУП «Дом Быта» был награжден Дипломом победителя и денежной премией.

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной