Отдел информатизации и программного обеспечения

Ложков Сергей Владимирович

Ио начальника отдела

5-13-56
leinfo@admlr.lipetsk.ru

Основные задачи

Обеспечение физическим и (или) юридическим лицам доступа к информации о деятельности главы муниципального района, главы администрации района, администрации района, ее структурных подразделений и должностных лиц посредством ее размещения на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Организация и контроль над осуществлением в администрации района организационных и технических мер по защите информации (персональных данных), хранящихся и обрабатываемых в персональных компьютерах администрации района.

Координация деятельности структурных подразделений администрации района по вопросам защиты информации (персональных данных), хранящихся и обрабатываемых в персональных компьютерах администрации района.

Проведение в администрации района единой технической политики, организация и координация работ по обеспечению безопасности информации (персональных данных), хранящихся и обрабатываемых в персональных компьютерах администрации района.

Создание в администрации района информационно-технических условий для предоставления муниципальных услуг в электронном виде.

Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Антитеррористическая комиссия Лебедянского района
Огонь - самая опасная стихия! Защитим себя от пожаров! Это должен знать каждый!