Стал известен победитель чемпионата Лебедянского района по мини-футболу, посвящённому памяти Махова Романа

В 8 туре чемпионата Лебедянского района по мини-футболу ФК «ЛеМаЗ» обыграл ФК «Казаки» со счётом 5-2, обеспечив себе 1 место в турнирной таблице. Матч судил Сапрыкин Сергей Сергеевич – главный арбитр Липецкой области.

Лучшим бомбардиром турнира стал Дмитрий Голиков (ФК «Электросети»). На его счету 21 забитых мячей.
Лучший вратарь – Крицын Никита (ФК «Казаки»). СЦИ турнира – Евгений Зюзин (ФК «ЛеМаЗ»).

Все матчи проходили на высоком профессиональном уровне.

Отдельно благодарим Колыхалова Сергея за спонсорскую помощь в виде предоставленных переходящего кубка чемпионата Лебедянского района по мини – футболу, посвящённому памяти Махова Романа и статуэток, которыми были награждены СЦИ, лучший бомбардир и лучший вратарь турнира.

Чемпионат Лебедянского района по мини-футболу, посвящённому памяти Махова Романа. 8 тур. Результаты матчей:

ФК «ЛеМаЗ» – ФК «Казаки» (5-2);

ФК «ЛПК» - ФК «Волотово» (4-2);
ФК «Троекурово» – ФК «Агроном» (12-9);
ФК «Электросети» – ФК «СШ 2» (+; - ) - неявка второй команды.

Отдел по делам молодежи, спорта и демографии администрации Лебедянского муниципального района.