Кубок открытия сезона по футболу.

В Лебедянском районе прошёл розыгрыш Кубка открытия сезона по футболу среди четырёх команд: Троекурово, Казаки, Волотово и Агроном. Турнир прошёл в п. Агроном на новом стадионе СШ с искусственным покрытием. В финальном матче Кубка играли команды Агроном и Волотово. Первый тайм игры прошёл в упорной и равной борьбе и завершился со счётом 0:0. А во втором тайме сказалось мастерство футболистов Агронома. Они забили три безответных мяча. Итоговый счёт матча 3:0 в пользу команды Агроном, которая стала обладателем Кубка. Второе место у команды Волотово, а третье место разделили между собой команды Троекурово и Казаки. Этот турнир послужил подготовкой футболистов к играм в чемпионате Липецкой области.