Чемпионат и Первенство Липецкой области по спортивной гимнастике.

28-30 апреля 2021 в г. Липецк проходили соревнования Чемпионата и Первенства Липецкой области по спортивной гимнастике. МБУ «СШ» г. Лебедянь представляли 29 спортсменов и 4 тренера. После двухдневной соревновательной деятельности наши девушки и юноши заняли следующие призовые места.
 У юношей: по программе КМС весь пьедестал почёта заняли Лебедянские ребята - Мильгунов Иван стал чемпионом Первенства, 2-е место у Ускова Федора , 3 место занял Прокофьев Данил, все юноши тренируются под руководством тренера Егорова С.В. По программе 1 спортивного разряда 3 место у Карлина Степана (тренер Егоров С.В.), по программе 1 юношеского разряда - 2 место занял Буряков Никита (тренер Чернышов В.В.).
 У девушек: по программе МС (женщины) 2 место заняла Измайлова Алина (тренер Дадерко А.М.), по программе КМС 3 место у Козловой Юлии (тренер Дадерко А.М.), по программе 1 спортивного разряда чемпионкой Первенства стала Стрельникова Полина (тренер Жданов В.В.), Соболева Арина (тренер Дадерко А.М.) заняла 2 место, по программе 2 спортивного разряда 2 место у Овчинниковой Ангелины (тренер Дадерко А.М.), по программе 3 спортивного разряда чемпионкой Первенства стала Попова Ульяна (тренер Дадерко А.М.).