Липецкий областной Совет депутатов отмечает 25- летие

Сегодня в областном Совете депутатов проходил торжественный прием по случаю юбилейной даты со дня образования. В честь этого председатель регионального парламента Павел Путилин вручил юбилейные медали и грамоты сотрудникам аппарата.

ИНТЕРЕСНО О ВАЖНОМ

   6 марта 1994 года – день образования областного парламента.

   Действующий сейчас региональный парламент избран 18 сентября 2016 года сроком на пять лет. В его состав вошли 56 депутатов: 46 мандатов получила партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 4 - КПРФ, 4 – ЛДПР и 2 - «Справедливая Россия».

   В состав депутатского корпуса областного Совета входят руководители промышленных и аграрных предприятий, строительных компаний, предприниматели, ректор, агроном, тренер детской спортшколы, спортсмен-инструктор по пулевой стрельбе, банкир, разливщик стали - Герой Труда РФ, директора школ, врачи, представители руководящего состава НЛМК, а также профессиональные политики и работники партийных организаций.

   Лебедянский район в Липецком областном Совете представляют 2 депутата:

- Еремеев Дмитрий Николаевич, избранный по одномандатному избирательному округу № 27, работающий генеральным директором ЗАО «Агрофирма имени 15 лет Октября». В областном Совете депутатов является председателем комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений;

- Кремнёв Александр Николаевич, избранный по партийным спискам от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», работающий директором по стратегическому развитию ООО «Лебедяньмолоко», по совместительству – председателем Совета директоров ОАО «Лебедянский городской молочный завод». В областном Совете депутатов является членом двух комитетов: по законодательству и правовым вопросам; по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений.

 

Фото с официального сайта Липецкого областного Совета депутатов www.oblsovet.ru

Организационно-правовой отдел

Совета депутатов Лебедянского района

 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"