И хорошее настроение…

Какие критерии определяют праздник? Календарная дата? Особенное событие? Или просто желание повеселиться?

Артисты МБУ «Межпоселенческого координационно-методического центра» точно знают, что для настоящего праздника повод не нужен! Именно поэтому 16 июня – в обычный будний день,  под девизом «И хорошее настроение не покинет больше вас…» они посетили микрорайон Черёмушки с выездной концертной программой.

Своим творчеством в этот вечер радовали Лебедянцев  Сергей Косолобов, Владимир Сапрыкин  и вокальный дуэт «Ровесницы» под руководством Николая Матвеева.

Концертная программа пролетела на одном дыхании и, надеемся, оставила яркий след в памяти зрителей, ведь что может быть лучше праздника в будний день!

#культура_лебедянскийрайон