В честь профессионального праздника «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в администрации Липецкой области  18 марта 2021 года прошло награждение лучших представителей сферы бытового обслуживания населения области. Виновников торжества поздравили заместитель главы региона Дмитрий Аверов и председатель областного парламента Павел Путилин.

Заслуженные награды получили 27 человек. Работники бытового обслуживания Липецкой области были отмечены почётными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, почетными грамотами Липецкого областного Совета депутатов, почётными грамотами главы администрации Липецкой области, благодарностями главы региона.

Получили награды и работники Лебедянского района. Ведомственные знаки отличия в труде получили лучшие работники муниципального унитарного предприятия «Дом быта» Лебедянского района:

- Хлебников Сергей Михайлович - главный инженер;

- Тепликова Надежда Сергеевна – парикмахер;

- Смирнова Александра Анатольевна – мастер по ремонту обуви.

Отдел экономического развития