Положение о Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель, снятия, перемещения, сохранения и рационального использования плодородного слоя почвы на территории Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Постановление № 529 от 17.08.2018 «О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель, снятия, перемещения, сохранения и рациональном использовании плодородного слоя почвы на территории  Лебедянского муниципального  района Липецкой области Российской Федерации»

Распоряжение № 374 от 16.08.2018  «О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель, снятия, перемещения, сохранения и рационального использовании плодородного слоя почвы  на территории Лебедянского муниципального района»

Полезные ссылки показать

Портал неравнодушных