Прими участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

Управление МВД России по Липецкой области анонсирует проведение регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, целью которого является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурсные работы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, сопровождаться заявкой и краткой аннотацией в произвольной форме. Подготовленные материалы в срок до 10.02.2020 года просим направлять в адрес УНК УМВД России по Липецкой области: г. Липецк, ул. Интернациональная, 5 «а».

Отдел  по  делам  молодежи, спорта и демографии,

источник:  http://областьбудущего.рф/