Русборг-2019

   На протяжении многих лет международный фестиваль военно-исторической реконструкции  «Русборг», дающий возможность прикоснуться к истории и национальной культуре, является крупнейшим в России и вторым по масштабам в Европе (его превосходит только фестиваль исторической реконструкции в польском городе Волин).

   Участники «Русборга» на множестве разнообразных площадок удивляют тысячи туристов интересной и насыщенной программой, которая придется по вкусу всем возрастным категориям.

   На площадке многофункционального комфортабельного медиацентра встречаются и общаются профессионалы туристической сферы: инвесторы, туроператоры, блогеры, журналисты, создатели событийных фестивалей. Здесь руководитель ЛОМОО ВИК «Копьё» Павел Семёнов рассказал об особенностях проекта и ответил на вопросы представителей от муниципальных образований. Делегация Лебедянского муниципального района также приняла участие в обсуждении вопросов взаимодействия с  журналистами и блогерами  для увеличения разноплановых  публикаций в информационном пространстве, продвижения образа «Липецкая Земля» как места разнопланового отдыха, развития интереса к крупным событийным мероприятиям, демонстрации привлекательных возможностей для выгодных инвестиций в сфере туризма.

Зав. отделом « ТИЦ»

МБУ « МКМЦ» О. Барбашова

 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"