Прошагай город

В целях создания условий для развития внутреннего  туризма и увеличения туристического потока в моногороде Лебедянь путём повышения  информированности о туристическом потенциале города в сети Интернет  МОНОГОРОДА, РФ совместно с ВЭБ, РФ, компанией Google инициирован проект « Прошагай город».

Лебедянцы приняли активное участие в  данном проекте. На площади Ленина был дан старт общегородского мероприятия в формате командного квеста. С приветственным  словом к  собравшимся  обратился заместитель главы администрации  города  Антонов Антон Владимирович.   Участники  3 команд: студенты ГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж» (куратор - Глузман Наталья Вячеславовна, директор МБУ «Лебедянский краеведческий музей им. П.Н. Черменского), студенты ГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический  техникум» (куратор - Барбашова Ольга Васильевна, зав отделом ТИЦ МБУ «МКМЦ»), обучающиеся МБОУ СОШ №3 (куратор - Трофимова Светлана Леонидовна, директор МБУК "Городской центр культуры и досуга")  посредством мобильных гаджитов отмечали  в онлайн - картах достопримечательности  нашего  прекрасного города.

Итоги командного квеста будут подведены в течение 30 рабочих дней и опубликованы на сайте администрации г. Лебедянь

Зав. отделом ТИЦ

МБУ « МКМЦ»  О. Барбашова