Премия в области развития общественных связей «RuPoR»

Премия в области развития общественных связей «RuPoR» входит в систему отечественных профессиональных PR-премий и была учреждена в Воронеже в 2005 году.

Учредителями премии являются: Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», ФРОС «Region PR» и ООО «Продюсерский центр «Контент».

В этом году для участия в конкурсе на соискание Премии было подано 77 заявок из 18 городов Центрального федерального округа. Из них 45 проектов из 13 городов ЦФО вошли в шорт-лист Премии и были приглашены к участию в финале, который прошел в рамках XIV форума «Дни PR ЦФО» на площадке отеля «Дегас» г. Воронеж.

Проект «Фестиваль славянской культуры «Купальские вечера»» (авторы: Кузнецова Ирина Анатольевна, Сальникова Марина Анатольевна, Кузнецова Анастасия Николаевна – МБУ «Агрономовский центр культуры и досуга») удостоен 3 места в номинации «Лучший проект в области туризма».