Лебедянь - частица России!

Квест-игра – это  хорошая возможность проверить себя, взглянуть на хорошо  знакомое  по-новому, получить бесценный опыт.

В рамках мероприятий, посвящённых Дню России, прошла квест-игра «Лебедянь – частица России»,  организованная отделом «Туристско-информационный центр МБУ «Межпоселенческий  координационно- методический центр», в которой приняли участие команды   ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» и ГОБПОУ «Торгово- экономический техникум». В ходе игры  молодым и   целеустремлённым людям   предстояло совершить веселое путешествие по станциям, где их встречали  «исторические персонажи» народного театра «Улыбка», которые предлагали студентам    выполнить различные задания,  применив всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности.  Команды успешно  прошли маршруты и получили памятные призы.

Зав. отделом «ТИЦ»

МБУ « МКМЦ»