На 43-й сессии Совета депутатов Лебедянского района

24 апреля текущего года состоялась 43-я очередная сессия Совета депутатов Лебедянского района, на  которой было рассмотрено 5 вопросов. Депутаты приняли изменения в бюджет Лебедянского муниципального района, 2 нормативных акта по градостроительной деятельности, 1 нормативный акт, регулирующий имущественные отношения, а также заслушали информацию о ведении реестра муниципального имущества Лебедянского муниципального района за 2018 год.

В работе сессии принял участие депутат Липецкого областного Совета Кремнёв А.Н., который проинформировал о законодательной инициативе члена Совета Федерации Турчака А.А., направленной на упрощение процедуры подачи сведений о доходах и имуществе депутатами сельских Советов депутатов.

Участники сессии также поздравили с днём рождения депутата Дворникова В.А. - председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, развития предпринимательства, торговли, транспорта, связи и инвестиционной политики, которому была вручена Благодарность с пожеланиями успехов в работе и депутатской деятельности.