Кадастровая палата против коррупции!

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, Кадастровая палата по Липецкой области напоминает гражданам о том, что сообщить о возможных фактах коррупции со стороны сотрудников региональной кадастровой палаты можно:

- посредством письменного заявления (398037, ул. Боевой проезд, д.36, г. Липецк);

- по телефону доверия 8-800-100-18-18;

- на адрес электронной почты: antikor@48.kadastr.ru.

Проинформировать о фактах коррупции также можно с помощью официального сайта Учреждения в разделе «Обратная связь – Противодействие коррупции - Обратная связь для сообщений о фактах коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm), регион – Липецкая область.

Работа по противодействию коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Кадастровой палаты по Липецкой области. В учреждении разработан комплекс мер, позволяющих предотвращать различные коррупционные проявления. Так, например, в Кадастровой палате ведут активную работу по внедрению «бесконтактных технологий», позволяющих исключить влияние коррупционной составляющей. Что такое «бесконтактные технологии»? Это когда гражданин сам получает нужную услугу с помощью Интернета или МФЦ. Обращение в МФЦ позволяет заявителю самостоятельно подать документы и не зависеть от действий чиновника, таким образом свести к минимуму влияние человеческого фактора.

Уведомления о фактах коррупционных правонарушений принимаются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Анонимные сообщения не рассматриваются!

Если вам стали известны факты коррупции в филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Липецкой области, не оставайтесь равнодушными!

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области