Засверкали новые звездочки!

В преддверии Нового года и детям, и взрослым так легко стать частью настоящей сказки. И для этого нужно всего лишь подарить немного своего тепла и внимания окружающим. Всех неравнодушных и самых талантливых  собрал 27 декабря гала-концерт юных дарований «Звездочки Лебедяни - 2019» в рамках которого для всех гостей работал «Новогодний базар». Ярмарка образовательных учреждений Лебедянского района удивила всех посетителей памятными сувенирами, интересными и креативными подарками и конечно символом Нового года. Собранные денежные средства будут направлены на приобретение бытового оборудования в детские сады.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы Лебедянского района О.С.Чупахина и начальник отдела образования Е.Ю.Сотникова, пожелав всем творческих взлетов, достижения целей и оставаться такими же яркими!

Дед Мороз и Снегурочка отправили всех в чудесную страну талантов, где выступили ансамбль «Донские казачки» (МБОУ СШ№2), Новикова Софья (МБОУ СОШ №3), вокальный ансамбль «Снежинка» (СОШ с.Троекурово).

Косинова Анастасия (СШ №2) и Мирзаев Климентий (СОШ с.Куймань) порадовали всех своей волшебной игрой на флейте и саксафоне.

Бурными аплодисментами все встречали обладательницу Гран-при Говорову Валерию, обучающуюся школы №3, которая исполнила песню на английском языке.

Всех победителей в разных номинациях наградили почетной грамотой отдела образования и сладкими призами, которые с удовольствием предоставили друзья образования: Дьяконова Е.В., Федорин А.В., Козлова Е. Н, Петрухина И.С.

В финале праздничного концерта все участники и гости с удовольствием спели новогоднюю песню передав друг другу сказочное настроение. Мы надеемся, что в следующем году на юбилейном гала-концерте в нашем районе зажжется еще больше Лебедянских звездочек!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района