Выходные с папой!

В рамках Декады отцов в МБДОУ д/с №1 г.Лебедянь проходит акция "Выходные с папой". Цель акции: привлечение внимания общества к проблемам взаимодействия «Отцов и детей», повышение роли отца в семье и воспитании детей, формировании ответственного отцовства. Основная роль отца заключается в том, что он является другом, учителем и примером для ребёнка. Отец важен на всех возрастных этапах развития ребёнка, но не вместо матери, а вместе с ней. В сознании детей родители неразрывны. Чем больше отец общается с ребёнком, тем сильнее эмоциональный отклик малыша, что в свою очередь пробуждает в мужчине глубокую привязанность, которая очень важна, для позитивных и плодотворных взаимоотношений между отцом и ребёнком.

Наши родители с большим удовольствием приняли участие в акции "Выходные с папой".

Отдел образования администрация

Лебедянского муниципального района