«Тысяча и одно пожелание»!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный женский праздник! согретый лучами солнца, женскими улыбками, украшенный россыпью цветов!

В честь этого замечательного события в СОШ № 3 состоялся праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание»! Программа мероприятия была очень интересной: наши обучающиеся подарили зрителям прекрасные выступления, в которых приняли участие уже признанные школой «артисты», и ребята, впервые вышедшие на сцену.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты учениками 10 класса.  Зал подарил в овации бессменным вокалисток школы: Подмаркову Анастасию и Говорову Валерию.  Никого не оставил равнодушным танец в исполнении харизматичных парней из 6-8 классов. И, пожалуй, самым неожиданным номером стало выступление учителя музыки Валерия Ивановича Гусева, который порадовал своих коллег-женщин прекрасным вокалом!

Незаметно концерт подошёл к концу, и все его участники вышли на сцену, чтобы исполнить финальную песню «Сансара», которая была не только завершающим элементом всего мероприятия, но и несла философский подтекст, вызывая неподдельные эмоции у присутствующих в зале.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным любви, уважения и нежности!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района