Смотр – конкурс семейного творчества «Родословная моей семьи!»

В детском саду №1 «Сказка» прошёл смотр - конкурс семейного творчества "Родословная моей семьи" (генеалогическое древо). Главной целью являлось обогатить знания детей о традициях семьи, взаимоотношениях близких родственников, развить чувства уважения, эмоциональной близости, любви и гордости за свою семью, а так же повысить заинтересованность родителей во взаимодействии с ДОУ.

Родители всех групп приняли активное участие в конкурсе. Было представлено более 20 работ, которые отличались разнообразием: коллаж, аппликация, объемная работа с использованием природного материала и ткани, рисунок, компьютерная графика, готовый фотошаблон. Все работы были отмечены грамотами. Активны родители – активны и дети !

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района