Школу с.Мокрое посетил ВРИО Губернатора Липецкой области

ВРИО губернатора Липецкой области Игорь Артамонов 3 ноября совершил рабочую поездку по Лебедянскому району.  Программа встречи была довольно насыщенной. Среди посещенных объектов были и учебные заведения района.

Первой остановкой на маршруте стала средняя школа и детский сад с. Мокрое. Здесь делегация посетила дошкольные группы детского сада, а в спортивном зале школы прошел матч по мини-футболу среди учащихся, посвященный Дню народного единства.

Игорь Георгиевич продемонстрировал свою спортивную подготовку, забросив с первого раза мяч в баскетбольное кольцо. После чего оставил на мяче свой автограф, как символ удачи.   В гости к работникам образовательного учреждения руководство региона приехало не с пустыми руками. Лично из рук губернатора юные спортсмены получили спортивное оборудование: мячи, манишки и др.

Новая общая фотография о приятной встрече с ВРИО губернатора Липецкой области появится в летописи школы с. Мокрое.

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района