Семья и школа – вместе!

На базе школы №2 прошло областное мероприятие «Семейный калейдоскоп», ставшее ярким  событием для учеников и  их родителей.  На данном мероприятии присутствовали почётные гости:  председатель  областного объединения Союза женщин России  В.И. Урываева,  почетный председатель ЛОО «Союз Женщин Липецкой области» В.И.Курлова, заместитель главы  Елецкого  района В.Ю. Шабалкина, заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района О.С. Чупахина, индивидуальные предприниматели, руководители предприятий города и района,  районная пресса.

Участникам встречи было представлено шесть мастер-классов, которые проводили активные и творческие семьи обучающихся школы: Бессоновых,

Ворониных, Чесноковых, Брылёвых, Ряховских,  Мысник.

Итогом встречи стало награждение участников мероприятия ценными подарками и благодарственными письмами, в дар школы были переданы четыре волейбольных мяча, на развитие спорта в школе!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района