Покорили вершины олимпа!

13 марта в концертном зале ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года с участием педагогов, подготовивших обучающихся, а также руководителей образовательных учреждений, чьи дети достигли высоких результатов.

Лебедянский район в этом году вошел в пятёрку лучших в области по количеству победителей и призёров  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Это: Хаустова Вероника (МБОУ СОШ №3) – победитель по литературе, учитель – Хомутцова О.Н.; Бурцева Елизавета (МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова») – призёр по литературе, учитель – Тихонова Надежда Петровна; Подмаркова Анастасия (МБОУ СОШ №2) –призер по экологии, учитель – Романова Татьяна Ивановна; Топильская Елена (МБОУ СОШ №2) – призер по искусству, учитель – ГолосоваО.А.; Комарова Елена (МБОУ СОШ с.Б. Попово) – призер по ОБЖ, учитель – Гриднев Н.Н.; Мартыненко Екатерина (МБОУ СОШс. Ольховец)  – призер по ОБЖ, учитель  – Толстиков В.И.

В составе делегации на торжественной церемонии награждения присутствовали руководители ОУ Лебедянского района: Афанасова О.В.-директор МБОУ СОШ №2; Миляева И.А. -директор МБОУ СОШ с.Б.Попово и Ковалёва З.А. - зам. директора МБОУ СОШ №3. Все обучающиеся и их наставники получили грамоты и благодарственные письма Управления образования и науки Липецкой области.

Мы поздравляем наших олимпийцев и их наставников и желаем новых побед!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района