Первые уроки: «Липчане – гордость России!»

В школах Лебедянского района с 2 по 6 сентября  прошли уроки по правовому просвещению по теме: «Липчане – гордость России» с приглашением представителей прокуратуры, почетных гостей и жителей района.

К примеру,  узнать кого же сейчас молодое поколение считает героями и патриотами и что для них значит слово Родина и встретиться с  учащимся школы №3 пришли прокурор Лебедянского муниципального района Кузнецов В.И.,  старший помощник прокурора Шестаков А.В. и  помощник прокурора Маклакова М.А.

А в школе с. Большое Попово на патриотические уроки были приглашены дети войны Зайцева Р.И. и Попов Г.П., почетный ветеран Всероссийской организации Ветеранов войны, участник боевых действий в Венгрии в 1956 г. Артемов В.А., помощник прокурора Лебедянского района Мирончуковский С.А.

Встреча ребят образовательных учреждений с почетными гостями нашего региона позволяет выбрать правильный ориентир в жизни, гордиться своими знатными земляками!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района