Наша большая победа!

Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека, его настроение, трудоспособность. Организация рационального питания учащихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе. МБОУ СОШ №2 г. Лебедянь активно участвует в данном направлении. Обучающаяся 9-а класса Сапронова Екатерина стала лидером данной акции.

В рамках проведения Всероссийской Акции «Здоровое питание – активное долголетие» Екатериной были проведены уроки на темы:  «Я то, что я ем», «Вода и здоровье», «Секреты правильного питания», нарисованы плакаты на тему «Здоровое питание – активное долголетие», оформлена выставка в фойе школы. Вместе  со своими одноклассниками Катя выступила на общешкольной линейке с агитбригадой  «Радуга», с обучающимися одиннадцатого класса  провела флешмоб, расклеила листовки  по городу.

Работа Екатерины получила высокую оценку. Она стала победителем федерального этапа конкурса «Лидер» акции «Здоровое питание – активное долголетие». Поздравляем!

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №2,

куратор акции «Здоровое питание - активное долголетие», О.Н. Чернышова