Медиа – это здорово!

22 октября состоялось открытие медиашколы СОШ №3. Молодых медийщиков пришли поздравить заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района О.С. Чупахина, начальник отдела образования Е.Ю. Сотникова, помощник прокурора   Лебедянского района М.А. Маклакова, корреспондент газеты «Лебедянские вести» О.В. Мельникова.

В рамках сетевого взаимодействия на празднике присутствовали представители всех школ района.

Гости пожелали участникам информационного-медийного направления РДШ полета, быть всегда и везде первыми, активно продолжать начатое дело.

Куратор информационно-медийного направления РШД СОШ №3 г. Лебедяни Дворникова Е.И. и активные медийщики: Арина Штефанеса, Егор Иванов, Алина Стенякина, София Нистратова и Александр Плешков были награждены благодарственными письмами администрации Лебедянского района.

Юные медийщики - будущее отечественной журналистики, пожелаем им  всегда быть честным по отношению к себе, а значит, и к миру, который они видят и отражают в своих материалах!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района