Мамам от чистого сердца!

В Международный женский день все стараются еще больше уделить внимание своим мамам, бабушкам…

Так, в детско-юношеском центре состоялся концерт, посвященный первому весеннему празднику – 8 марта. От воспитанников хореографического коллектива ДЮЦ «Мозаика» (Горковская Г. И.) и вокального коллектива «Улыбка» (Денисова Т .Р.) звучали слова поздравлений в виде песен, танцев, стихотворений. Зрители поддерживали аплодисментами, а юные таланты на сцене зажгли самыми положительными эмоциями весь зал.

Также в группах раннего развития «Малышок» детско-юношеского центра прошли утренники, посвященные прекрасному празднику.

Дети с мамами пришли на утренники нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. Стихами, танцами и песнями малыши подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Не отставали от своих детей и родители, они активно участвовали в весёлых конкурсах.

Ярким сюрпризом во всех группах был танец детей с мамами. Приятно видеть, что в детско-юношеском центре талантливы не только воспитанники, но и родители.

В конце праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам красивые открытки, сделанные своими руками с любовью и от чистого сердца.

Вот так здорово в тёплой и дружной обстановке дети поздравили своих мам, а еще проводили зиму, ведь весна уже спешит к нам, чтобы радовать своим теплом!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района