Лучшая «Школа безопасности»!

22 октября в Агрономовской школе прошла торжественная линейка, посвященная награждению команды «Смена», занявшей I место в региональном слете Школы  безопасности-2019.

Поздравили с заслуженной наградой и вручили почетные грамоты юным спасателям заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района О.С. Чупахина, заместитель начальника полковник внутренней службы   О.С. Воронов, начальник отдела подготовки населения медицинского обеспечения и охраны труда управления ГО и защиты населения  главного управления  МЧС России по Липецкой области подполковник А.Я. Ефремов, начальник отдела образования Е.Ю. Сотникова, начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации Лебедянского района Н.В. Шестакова,  командир пожарно-спасательного поста №37 п. Агроном А.Н. Подскребнев.

Гости пожелали ребятам стать достойной сменой профессиональным спасателям.  Участникам были вручены грамоты и подарки.

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района