Лебедянские школьники-призёры областных соревнований по мини-футболу национального проекта «Мини-футбол в школу-2020г.»

4 января 2020 года в спортивном комплексе «Атлант» д. Копцевы Хутора Липецкого района в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» состоялись  областные соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняло участие 17 команд из районов и городов Липецкой области.

Наш район представляли школьники из МБОУ СОШ №3, которые стали победителями районного этапа соревнований.

Все встречи проходили в напряжённой, равной борьбе. В итоге после проведения финальных игр  первое место заняла команда г. Ельца, 2 место – у команды п.Л.Толстой  и  3 место - у лебедянцев. Это отличный результат, молодцы!

Поздравляем учителей, тренера и детей  с хорошим результатом и желаем  дальнейших творческих достижений.

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района