Лебедянские школьники приняли участие в финальных играх общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»-2020

2 января 2020 года в г.Грязи состоялись  областные соревнования по мини-футболу (футзалу), которые проходили в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2008-2009гг. рождения.

Наш район на этих соревнованиях представляли школьники  МБОУ  «Гимназия №1 им.Н.И.Борцова»,        все они обучающиеся отделения футбола МАУ ДО ДЮСШ.

Всего в соревнованиях приняло участие 14 команд из районов и городов Липецкой области.

Все встречи проходили в напряжённой, равной борьбе и до конца турнира не было ясно, кто же всё-таки победит. Наши юные спортсмены показали хорошую игру, пройдя весь турнир без поражений. Но в финальной части всё же уступили сильной команде г.Грязи и команде с.Добринка.

В итоге у нашей команды 4 место – это тоже хороший результат и его тоже надо заработать. Проведено много тренировок, ребята старались, боролись за каждый мяч, за каждый забитый гол. Молодцы!

Поздравляем всех педагогов  с заслуженным успехом их воспитанников и желаем  дальнейших творческих достижений и долголетия.