Гимназия чествовала лучших!

31 января в МБОУ «Гимназия №1 имени Н.И. Борцова» г. Лебедянь прошла большая церемония награждения лучших из лучших. Около 150 обучающихся собрались для награждения в актовом зале. Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации образовательного учреждения были отмечены лучшие ученики: победители и призеры предметных олимпиад, активисты, добровольцы, КВНщики, участники агитбригад, спортсмены и многие другие.

Перед награждением многие ребята чувствовали волнение, а после- радость от осознания того, что их заслуги заметили и оценили.

На празднике присутствовали и родители обучающихся, которые пришли разделить радость вместе со своими детьми.

Кроме того, некоторые мамы и папы тоже получили благодарственные письма от администрации гимназии за активное участие в учебно-воспитательном процессе.

Праздничное настроение во время мероприятия создавали юные артисты: Кондуфорова Дарья, Курьянова Вероника и солисты вокальной студии «Звонкие голоса» (рук. А.А. Измайлов).

Надеемся на продолжение доброй традиции!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района