Футбол – не просто игра!

19 января 2020г. в ДЮСШ г. Лебедянь в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне прошел 6 тур чемпионата по мини-футболу среди мужских команд 2020г.

В пяти турах приняли участие команды: ДЮСШ, ЛТЭТ, ЛПК,  ЛТЛ,  администрации сельского поселения Троекуровский сельсовет, администрация сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет, команда п. Агроном.

С первой минуты игра держала в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. И самое главное в футболе – это большая и искренняя увлеченность этим видом спорта! Без желания самого ребёнка, он футболистом не станет. Но если у парня горят глаза, и он действительно хочет посещать занятия футболом, шансы есть. Данный турнир становится новогодней традицией для ребят, занимающихся спортом в ДЮСШ. Ведь подобные мероприятия благоприятно способствуют укреплению здоровья детей.

Судя по эмоциям после матча – радость на лицах, дружеские рукопожатия, все-таки победила она – дружба.  Ждем результаты окончательного турнира 9 февраля 2020г.!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района