Добрый волшебник

На календаре последние деньки уходящего 2018 года. Для учителей, учеников, родителей нашего образовательного учреждения этот год был позитивным, результативным. Запомнился он замечательными праздниками, славными традициями и, бесспорно, новыми преобразованиями.

   Ровно год назад  стала крепче наша «дружба» с неравнодушным меценатом, депутатом ГД РФ Николаем Ивановичем Борцовым, сделавшим немало добрых дел на благо образования Лебедянского района. Благодаря  Николаю Ивановичу    на протяжении многих лет  поощряются одарённые и способные дети не только нашего ОУ, но и всего  района.

   В 2018 году в нашей школе при поддержке Н.И.Борцова выполнен капитальный  ремонт рекреаций и 2 раздевалок, оснащён современным оборудованием  компьютерный класс, открыта экспозиция «Хорошие люди – земли украшение», проведён областной шахматный турнир  в рамках Всероссийского проекта «Шахматы в школах».  

   В сентябре  Николай Иванович откликнулся на нашу новую просьбу помочь с развитием шахмат в школе в рамках проекта «Шахматный всеобуч». Так на профессиональном уровне продолжил работу клуб «Дебют». И вот  новый подарок: современные  шахматные стенды и шахматные часы. Теперь  наши юные спортсмены  обеспечены всем необходимым.

  От лица   дружного коллектива учителей, родителей и учеников нашей школы   благодарим Вас, уважаемый Николай Иванович, за  доброту, щедрость, неравнодушие и понимание.  Уверены, что Ваш пример будет показателен и для других благотворителей.   Желаем здоровья, процветания,  тепла на Вашем жизненном пути, безграничного успеха и огромного счастья!

   Спасибо за заботу о  детях!

 

О.Афанасова, и.о.директора СОШ № 2

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"