Затерянный мир

Динозаврами интересуются все дети, всем интересно знать, кто же существовал на нашей планете много миллионов лет назад. Этот секрет мы и решили раскрыть читателям, организовав книжно-иллюстративную выставку «Затерянный мир». Читатели могут с интересом окунуться в древний  увлекательный мир доисторических животных, обитавших на нашей планете много миллионов лет назад.

Из видеоролика и  познавательного мультипликационные фильма, размещенных на странице библиотеки в соц.сети ВК  читатели  узнают  многие  интересные факты из жизни этих необычных обитателях земли и выучат их названия.

Онлайн-обзор книг о динозаврах никого не оставят равнодушными, а красочные иллюстрации   перенесут  любознательных читателей в далёкие времена, когда на планете господствовали доисторические монстры.

Страница в  ВК   https://vk.com/id526822610