Виртуальная книжная выставка «Осколки разбитой юности»

МБУ «Лебедянская централизованная библиотечная система» ставит одной из своих приоритетных задач просветительскую деятельность о здоровом образе жизни. 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. К этому дню библиотека в онлайн-режиме показала виртуальную книжную выставку «Осколки разбитой юности».

Представленные на выставке книги посвящены борьбе с наркоманией среди молодежи. Наркотики - одна из самых страшных напастей, подстерегающих подростка, когда только происходит становление личности. В книгах дается информация об образе жизни наркоманов и их демографическая характеристика. В связи с проблемой наркомании авторы высказывают свою точку зрения на проблемы неформальных объединений молодежи.

Виртуальную книжную выставку можно увидеть в социальной сети ВКонтакте на странице «Лебедянская центральная районная библиотека».

Пономарева Т.Н.,

директор МБУ «Лебедянская ЦБС»