Танцующая осень

   С 7 по 8 ноября 2020 года в г. Липецк в онлайн-режиме прошел международный фестиваль-конкурс хореографического искусства с поэтичным названием «Танцующая осень», в котором приняло участие огромное количество групп и коллективов из разных регионов России.

   Этот осенний праздник танца, полюбившийся поклонникам хореографического искусства, является одним из тех событий, где балетмейстеры-постановщики страны могут представить свои творческие работы.

   Однако, восхищаясь талантливыми работами хореографов, нельзя не отметить исполнителей, без участия которых, любая блестящая мысль руководителей танцевальных коллективов не воплотилась бы в жизнь на сцене, оставшись только в замыслах. Именно танцоры доносят до зрителей новые идеи балетмейстера, то, что он хотел сказать посредством танца.

   Как для любителей танцевального искусства, так и для специалистов-балетмейстеров, был очевиден высокий артистизм и качественная манера исполнения коллектива современного танца «Контур» под руководством Ирины Носовой, который стал лауреатом 3-й степени в направлении «Военный танец». Работа Ирины Васильевны была отмечена медалью Общероссийской федерации искусств и Благодарственным письмом за приобщение подрастающего поколения к миру прекрасного и сохранение культурного наследия страны.

   Мы поздравляем ребят и руководителя с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

Методист ОДД

Потапова М.А.

Другие новости

Ко Дню Матери...
Целуйте руки матерям…

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"