Праздник весны, цветов и любви

Женщина и весна… Понятия столь неразделимые, что именно весной, когда природа пробуждается от зимнего сна, мы отмечаем такой чудесный праздник - Международный женский день.

В этот день для наших любимых женщин в Агрономовском центре культуры и досуга звучали самые теплые и искренние пожелания от главы сельской администрации сельского поселения Агрономовского сельсовета Е.Н. Косинова.  А артисты художественной самодеятельности подготовили интересную 2-ух часовую концертную программу  с шуточным конферансом от ведущих-мужчин С. Сальникова и М. Кузнецова. Весеннее настроение всем зрителям дарили  ансамбль русской песни «Иван да Марья», мужской вокальный ансамбль «Сполох», женский вокальный ансамбль «Росы» (руководители Т. Суркова и М. Сальникова). К этому празднику коллективы обновили свой репертуар, чем  порадовали всех наших гостей. С новыми композициями выступила  также студия танца «М.О.Д.Э.М» (руководитель А. Кузнецова).

Бессменными участниками наших концертов являются и ученики музыкальной школы. Красивые инструментальные композиции звучали в исполнении М. Шаталина, М. Сотниковой   (руководитель С. Коробейникова), Т. Сальникова, Д. Радимова, В. Румянцевой, В. Колосовой, К. Коноваловой (руководитель Т. Суркова). Музыкальные поздравления звучали в исполнении участников хора детской музыкальной школы, солистов А. Пашининой, М. Сотниковой, В. Румянцевой, А. Шацкой, А. Антипова (руководитель В. Титова).

С удовольствием зрители приветствовали братьев Мысиных – Валерия и Николая, которые также исполнили песни в честь всех присутствующих женщин. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения! Зал, рассчитанный на 400 мест, едва смог вместить всех пришедших зрителей!

Директор МБУ «Агрономовский ЦКД»

М.А. Сальникова