Поздравляем!

Администрация Лебедянского муниципального района поздравляет муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» – лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018» и директора учреждения – Бабкина Дмитрия Сергеевича с получением знака «Эффективный руководитель – 2018».

Конкурс проводился в рамках мероприятий ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий.