Новогодний маршрут Деда Мороза и Снегурочки

Для большинства людей встреча Нового года – самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

Чтобы помочь сделать это событие по-настоящему запоминающимся, 30 декабря, работники Шовского центра культуры и досуга организовали благотворительную акцию «Новогодний маршрут Деда Мороза и Снегурочки» - костюмированное поздравление на дому детей дошкольного возраста, проживающих в Шовском сельском поселении. В каждой семье, где побывали Дед Мороз и Снегурочка, звучали новогодние стихи и песни, а главные герои праздника вручали ребятам сладкие подарки и сувениры с изображением символа нового года – Земляной Свиньи.

Также Дед Мороз и Снегурочка поздравляли с новогодними праздниками всех, кого встречали по пути в своем новогоднем маршруте на улице.

Тяпкина Е.В. – директор МБУ «Шовский ЦКД»